День учителя и дошкольного работника в Чебоксарском районе

4 октября педагоги, воспитатели и дошкольные работники принимали поздравления со своим профессиональным праздником.  В честь Дня учителя на главной сцене Чебоксарского района состоялось праздничное мероприятие.

Со словами благодарности и поздравлений в адрес учителей, воспитателей и работников дошкольного образования обратились заместитель Председателя Государственного Совета Альбина Егорова, депутат Государственного совета Вячеслав Рафинов, и.о. главы администрации муниципалитета Владимир Димитриев.

Среди педагогов, которым выпала честь быть награжденными в этот праздничный день отраслевыми наградами и грамотами, были и наши воспитатели МБДОУ «Карачуринский  детский сад Фиалка»-Анисимова Т.А., Романова И.Г. и музыкальный руководитель Кузьмина Е.И.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет коллег с заслуженными наградами– и желает дальнейших успехов в нелегком педагогическом труде!!!