Первый осенний бал

Осень–это прекрасная пора. Как приятно бывает в солнечный осенний день гулять по улице, усыпанной разноцветными листьями, дышать свежим осенним воздухом, и радоваться последним денькам без мороза. Осень, своей красотой и сказочной атмосферой, вдохновила не одного великого человека на то, чтобы сочинить красивые стихотворения и песни про осень.

И в нашем   детском саду традиционно проходят осенние праздники.

Первым состоялся праздник у самых маленьких ребятишек. Дети 2 группы раннего возраста «Колобок» радостно встретили этот волшебный праздник! Весело играли в различные игры. А также в гости к детям пришли кукла Танечка и Зайка, которые вместе с детьми провели различные игры и пляски.

Дети весело пели песни про дождик, исполнили танец «Листики», но самой запоминающейся для ребят была игра с платочком. И, конечно же, гости принесли ребятам осенние угощенья-вкусные, наливные яблочки.