Открытие отделения врача общей практики

29 декабря   в нашей деревне Большие Карачуры открылось новое здание отделения врача общей врачебной практики. Это одно из значимых событий для жителей деревни. Все собрались на открытие: и стар, и млад. Приехал даже Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев .На церемонии открытия нового медицинского пункта также присутствовали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов, исполняющий обязанности главы администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев, руководство строительной подрядной организации, медицинские работники, жители сельского поселения. Дети МБДОУ «Карачуринский детский сад «Фиалка» тоже присутствовали на открытие, им была предоставлена почетная миссия-перерезать красную ленточку, с чем они успешно справились.