День Физкультурника – 2019

10 августа на стадионе Улап п. Кугеси Чебоксарского района стартовали мероприятия, посвященные Дню физкультурника. В этот день в борьбе за звание самых быстрых, сильных и ловких соревновались профессиональные спортсмены и просто любители активного отдыха.

По традиции, на открытии праздника по стадиону торжественным маршем прошла колонна ветеранов спорта и команд сельских поселений, учащихся дошкольных, основных и средних общеобразовательных учреждений и приглашенных спортсменов, в котором приняла участие команда нашего дошкольного учреждения.    Программа праздника получилась довольно насыщенной .

Целью данного мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей дошкольного возраста к занятиям физкультурой и спортом. В соревнованиях принимали участие сотрудники ДОУ, дети старшей  группе и их родители.

Каждый участник и болельщик мероприятия получил огромный заряд ярких положительных эмоций!