Неопалимая купина.

В Чебоксарах подвели итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». В этом году творческое состязание посвящено Году памяти и славы в Российской Федерации, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов и 30-летию МЧС России.
Организаторами конкурса являются Главное управление МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
На республиканский этап поступило более 400 детских работ из разных районов и городов Чувашской Республики по номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.
Воспитанники старшей группы "Колобок"  ежегодно принимают участие в этом конкурсе. И этот год не стал исключением. Работы были отправлены сначала на муниципальный этап конкурса,где были удостоены грамот и дипломов( в номинации" Декоративно-прикладное творчество(макет)"- Семёнова Милана-1 место;  "Декоративно-прикладное творчество(аппликация)"- диплом 3 степени- Яковлева Дарья; в номинации "Художественно-изобразительное искусство"-Сорокина Екатерина -1 место). И лучшие работы приняли участие и в республиканском отборе. И здесь работы наших воспитанниц не остались без внимания. В номинации "Самый юный участник" Семёнова Милана заняла 1 место,а в номинации "Художественно-изобразительное творчество" Сорокина Катя заняла 2 место. Мы поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов.